Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 23 апр 2019, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тиран или слобак
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 02:08 

Определила недавно, что мой муж тиран! Измучил меня и ребёнка ( ещё и беременная). Но буквально на днях при очередном всплеске эмоций, он пошёл прыгать с балкона 15 этажа. Смешно, но я взяв ребёнка на руки ушла в туалет! Слышу крики -" посмотри, как я лечу, ты меня до этого довела..." простите, "сижу на горшке" и думаю, все или нет..?... Я свободна...? Ну что, уже...? На болконе тишина... Открывается дверь, вижу, что ему стало интересно, почему же я не бегу к нему на коленях отговаривать, успакаевать. Развернулся, ушёл лег спать.
На самом деле, данная ситуация меня рассмешила. Но теперь я точно поняла кто он! Собираю вещи, уезжаю в дальние края.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: тиран или слобак
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 16:25 

Очень здорово, что Вы поняли, что муж просто шантажирует "самоубийством" - а ведь могли бы годами идти у него на поводу, боясь, "вдруг он что-то с собой сделает". И что он понял, что метод не действует. Детям, конечно, видеть такое совершенно незачем (я так поняла, что у Вас и старший маленький еще). Надеюсь, что в "дальних краях" все хорошо сложится, и хорошего мужчину встретите, который полюбит и Вас, и детей.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 12:00 

Однозначно слабак и именно по этой причине он Вас "тиранил".
Если человек боится признаться, что он слаб и ему нужна помощь, он начинает срываться на тех, кому он не безразличен и кто слабее него. В последний раз вы показали ему, что он Вам стал безразличен и терпеть вы его не будете, но учтите, что прекрасно понимает, чего теряет. Поэтому если будете уезжать, для начала разведитесь.
Или он Вас будет доставать своей любовью к Вам.
А если у Вас общие дети, то проконсультируйтесь с юристом.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 08:04 

Вот бывают же такие кадры, слов нет. Называть его слабаком или тираном, я не буду. А вот то, что этот человек энергетический вампир, который питается Вашими эмоциями - это совершенно точно. А вообще знаете, мне всегда было жалко таких людей, ведь таким образом, они просто пытаются привлечь к себе внимание, которого им так не хватает. Это все из детства, не до любили его, не до ласкали.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа