Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 19 мар 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой муж старше меня на 20 лет!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:06
Сообщения: 1
Я согласна с некоторыми предыдущими авторами,если у двух людей есть разница в возрасте,но им все равно хорошо вместе - это прекрасно!!!
Но все же есть некоторые подводные камни,на которые может наткнуться такая пара.
Хотелось бы рассказать вам свою историю.... Когда мне было 18 лет,я познакомилась с молодым человеком. Ему было на тот момент уже 33 года. Но меня это не пугало...наоборот даже как-то обольщало...я,такая молоденькая простая девочка и на меня обратил внимание такой взрослый, самостоятельный человек. С самого начала у нас были просто чудесные отношения,но потом я начала замечать в нем какие-то странности:он начинал нервничать если я говорила с кем-то по телефону, неадекватно реагировать,если я на улице здоровалась со своими знакомыми....И так продолжалось очень долго. В итоге я не выдержала и решила с ним поговорить....Но все,что я от него услышала, это то,что он решил,что он слишком для меня старый,а я слишком молода и мне надо искать жениха помоложе....Я очень долго его убеждала,что люблю только его и мне наплевать что у нас разница в возрасте 15 лет....Он успокоился,но не на долго...
Вскоре он опять начал загоняться по поводу своего возраста...он начал меня пилить чуть-ли не каждый день..."Я старый,я тебе не нужен"...сначала мне было очень больно все это слушать,я даже жалела,что мне всего лишь 18,а не 35....потом я просто не обращала внимание на его слова....
А сейчас мне 21,ему 36....и вы знаете что....теперь я иногда думаю,что у нас действительно большая разница ...он меня в этом убедил...но по прежнему его люблю...или это банальная привычка....не знаю...но сейчас я также мучаюсь раздумывая над этим,только уже не от его слов...а от СВОИХ собственных мыслей.....

Так что очень много в таких отношения есть нюансов....Советую всем,кто попадет в такую ситуацию сначала очень хорошенько подумать о будущем с этим человеком....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика