Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соседский ребенок, или как влияет наше прошлое на рождение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 01:35
Сообщения: 22
Эта статья тем, кому не безразлична судьба, внешность, характер и все остальные черты ребенка родившегося у вас или от вас! Вас это шокирует, но все описанное в ней – это правда! Будьте осторожны в своих действиях и помните: за все нужно чем-то платить!
Когда вы созреваете, вы находите себе подходящую девушку или парня для создания семьи. После свадьбы, узнаете много нового. Зачастую вы оказываетесь не новичками в половой жизни и у вас были до этого связи с другими партнерами. Вы можете себе представить, что вы практически не являетесь генетическими родителями своих детей?! Физиологическими, конечно, являетесь, но не генетическими.
Эта проблема распространена в большем количестве случаев по женской линии. Но мужчины тоже являются передатчиками своего генетического кода, так что они тоже отвечают за будущее своих детей. Дело в том, что первый партнер по сексу оставляет свои гены, даже если не произошло оплодотворение. Независимо от того, когда оно произойдет, у ребенка будут присутствовать черты характера и внешности, первого полового партнера. Были случаи, когда у белокожих родителей рождался темнокожий ребенок. Это объясняется тем, что мать до брака переспала с темнокожим и из-за этого у белокожих родился именно такой ребенок.
Если вы не хотите, что бы ваш ребенок был с чертами неизвестного дяди или тети, берегите их своей нравственностью и рожайте детей с первым партнером по сексу…
Берегите себя для того, от кого хотите родить, берегите себя для тех, кого вы любите, для тех, кто вам дорог, для тех, кто вам нужен, ведь все остальные ваши партнеры будут не больше, чем слабость… Девушки, поймите, многие из нас, парней просто не уважают тех, кто дает на право и налево, вас просто используют…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседский ребенок, или как влияет наше прошлое на рожден
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:20 
Не в сети
Лидер
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 00:53
Сообщения: 67
lsdzumlsd писал(а):
Эта статья тем, кому не безразлична судьба, внешность, характер и все остальные черты ребенка родившегося у вас или от вас! Вас это шокирует, но все описанное в ней – это правда! Будьте осторожны в своих действиях и помните: за все нужно чем-то платить!
Когда вы созреваете, вы находите себе подходящую девушку или парня для создания семьи. После свадьбы, узнаете много нового. Зачастую вы оказываетесь не новичками в половой жизни и у вас были до этого связи с другими партнерами. Вы можете себе представить, что вы практически не являетесь генетическими родителями своих детей?! Физиологическими, конечно, являетесь, но не генетическими.
Эта проблема распространена в большем количестве случаев по женской линии. Но мужчины тоже являются передатчиками своего генетического кода, так что они тоже отвечают за будущее своих детей. Дело в том, что первый партнер по сексу оставляет свои гены, даже если не произошло оплодотворение. Независимо от того, когда оно произойдет, у ребенка будут присутствовать черты характера и внешности, первого полового партнера. Были случаи, когда у белокожих родителей рождался темнокожий ребенок. Это объясняется тем, что мать до брака переспала с темнокожим и из-за этого у белокожих родился именно такой ребенок.
Если вы не хотите, что бы ваш ребенок был с чертами неизвестного дяди или тети, берегите их своей нравственностью и рожайте детей с первым партнером по сексу…
Берегите себя для того, от кого хотите родить, берегите себя для тех, кого вы любите, для тех, кто вам дорог, для тех, кто вам нужен, ведь все остальные ваши партнеры будут не больше, чем слабость… Девушки, поймите, многие из нас, парней просто не уважают тех, кто дает на право и налево, вас просто используют…


Давно так не смеялась))).
Сплошное мракобесие, однако!)))
Во-первых, ваша "новость" - давно известное заблуждение, так и не нашедшее ни малейшего научного подтверждения. Теория старая, доказательств - ноль. Никто из серьезных ученых под нею не подписывался. Только шарлатаны на ток-шоу.
Во-вторых, если у пары рождается темнокожий ребенок, то только очень недалекий парень может подумать, что это из-за первого любовника мамы младенца. Паре лучше бы порасспросить своих бабушек и дедушек, а не пенять на предыдущие связи. Иногда достаточно одного арапа в пятом колене, чтобы это сказалось на цвете кожи. Фома же Неверующий, в лице новоиспеченного папаши, вполне может позволить себе ДНК-тест, чтобы не терзаться сомнениями всю оставшуюся жизнь. Чай, не в каменном веке живем)).
Что касается парней, "не уважающих девушек, дающих направо и налево", то... а кто вас заставляет с такими связываться? И уж, тем более, заводить совместных детей? Или к парням сей принцип неприменим и они-то должны осеменить все женское окружение?)))
Думается мне, что распутство и брак не с первым мужчиной - далеко не синонимы, а реалии жизни. Если же вы правда так озабочены счастьем своего ребенка, то помнить надо одно: любить вам придется не только сына или дочь, но и его мать. До конца ваших дней. Когда это не под силу, то не надо изображать из себя семью. А от ошибок, к сожалению, никто не застрахован.

_________________
Всем добра!
~Solo~

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседский ребенок, или как влияет наше прошлое на рожден
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 08:44
Сообщения: 11
Откуда: Рим
статус: новичок
Да, и я тоже улыбнулась. Так вот почему сын Мерседес в "Графе Монте-Кристо" был так похож на Эдмона Дантеса! А Мерседес, лукавая, утверждала, что она просто много думала о нем! На самом деле, я тоже слышала такую историю. Ехала в поезде одна женщина и всю дорогу плакала. У нее спросили, почему она плачет. Она и говорит: "Еду я к дочери каяться. Вышла дочь замуж за хорошего парня, забеременела, а родился черный ребенок. Муж слышать и ничего не желает, мол, изменила ты мне. А ведь это я жизнь дочери сломала. Согрешила в молодости с чернокожим и не сказала никому. Родилась беленькая девочка, я и успокоилась, что никто не узнает. А теперь еду в ноги зятю броситься, чтобы он дочку простил. Не она виновата, а я". Вот это достаточно правдоподобная история.

_________________
Все дороги ведут в Рим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседский ребенок, или как влияет наше прошлое на рожден
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:24
Сообщения: 13
А по статистике, именно ветренные и, не обремененные моральными принципами, девушки удачнее всего выходят замуж. И журналы сейчас советуют - наберись сначала опыта, а потом уж и семью создавать можно. А многие парни вообще не хотят связываться с девственницей, ни то, что сразу замуж брать. Так что не нужно пугать людей генетическими кодами.

Сейчас наука так развивается, что скоро можно будет заказывать и пол ребенка и цвет волос.

Вот у меня мой первый мужчина стал моим мужем и отцом ребенку. И что думаете он очень это ценит? Оставил нас с малышом и гуляет по свету. А ребенком даже не интересуется. Вот вам и гены.

_________________
Счастье есть, оно не может не есть ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соседский ребенок, или как влияет наше прошлое на рожден
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:04
Сообщения: 6
Нет это конечно хорошо с первым мужчиной и сразу под венец. Но такое бывало только в средневековье, да и то не факт. А если к примеру девушку изнасиловали? И аборт она не может сделать по медицинским показаниям? Тогда как? С подобным подонком под венец бежать? Так она ему и не нужна. Лично мое мнение что не всегда играет роль в семейной жизни, количество сексуальных партнеров. Как пример приведу себя. Муж знал что он не первый и нормально. Двое детей и похожи они на нас обоих, а не моего первого, который кстати сделал мерзость за которую следует хозяйство оторвать.

_________________
Ну и ладно! Встану... отряхнусь... и пойду дальше... и самое главное с улыбкой И вспоминать, стараться буду с улыбкой, но всё же с обидой и комком в горле... Because of you.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика