Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Романтика в отношениях
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:18 
Не в сети
Психолог
Психолог

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:58
Сообщения: 72
Не знаю как Вы, но я молодой человек, который любит романтику. А ещё, я очень люблю делать сюрпризы другим людям. А что касается, девушки, которая мне нравится, то тут и подавно. Я люблю дарить ей подарки. Я люблю, когда она улыбается, смеётся и радуется, от моих сюрпризов, которые идут от души. Зарабатываю я не много, но я собираю деньги, чтобы подарить ей, то что она хочет. И когда я вижу её улыбку, её радость, её признательность. Это трогает меня за живое.
Самое главное, эту "штуку" уметь сохранять. У нас же как принято: по началу добиваешься девушку, из кожи вон лезешь. Но, когда добился её, то руки опускаются. Ведь теперь, она рядом и усилий прилагать не нужно, как нам кажется.
Понятно, что бытовуха многое съедает. Но только в том случае, если мы позволяем ей это делать. Можно сделать много приятных вещей, ради своего любимого человека.
С утра - приготовить завтрак, вечером - приготовить ужин, при свечах. Заехать за любимой на машине. Без причины подарить мягкую игрушку или цветы. Удобряйте и ухаживайте за ней, как цветком и она одарит Вас счастьем. Она будет ценить, уважать и любить Вас.
Тоже самое касается и женщин. Милые женщины, проявляйте терпение к нашей неряшливости, раздражительности и ворчанию. Да, не всё бывает гладко. Но что поделать?
Другой человек, для того и дан, чтобы мы изменились. Семья или отношения - это как испытания, которые мы должны пройти несмотря ни на что.
Романтика, наполнят нашу жизнь разнообразием. Она творит чудеса там, где казалось бы, всё потеряно. Вспомните те чувства, которые Вы испытывали, впервые увидев свою половинку. Ах! Какое это было возвышенное чувство. Какие это были эмоции! Возьмите "нотку" романтики оттуда и скорей на подвиги. Ведь если, Ваша пара не наслаждается теми моментами, когда Вы вместе, то кто тогда будет наслаждаться этим? Соседи? Прохожие? Вы должны наслаждаться! Я понимаю, что не каждый день, получается, делать то, что называют романтикой. Но, хотя бы раз в неделю можно выразить свою признательность любимой девушке или любимому парню с помощью букета роз или ужином при свечах.
Если, в Вашей жизни, никогда не было таких подвигов - то не отчаивайтесь! Лучше поздно, чем никогда! Возьмите и выразите любимому человеку признательность. Пусть он будет ошеломлён, но Вы, в его глазах, будите героем.
Цените друг друга, любите друг друга, наслаждайтесь временем, когда Вы вместе. Только там можно поддерживать пламя костра под названием "романтика".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Романтика в отношениях
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:35 
Не в сети
Психолог
Психолог

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:27
Сообщения: 92
Очень жаль, что, зачастую, романтика в отношениях, начинается и заканчивается периодом ухаживания. Как хочется, чтобы романтика украшала семейную жизнь, все зависимости от количества прожитых вместе лет. Любой женщине, приятно вернуться, в прекрасные годы юности: встреч, свиданий и поцелуев украдкой. Снова почувствовать себя, той беззаботной девчонкой, для которой открыт целый мир.
Быт и рутина повседневной жизни, не оставляют место романтике. Бесконечные заботы, поглощают людей, приятные романтические моменты уходят в прошлое, да вообщем-то, это и понятно. Каждый день приносит новые проблемы, которые необходимо решать. Нужно растить детей, заботиться о них, зарабатывать деньги, думать о том, как выживать, какая уж тут романтика?
Люди настолько привыкают друг к другу, что у некоторых отношения становятся практически родственными. Конечно, зачем, к примеру, удивлять жену, с которой прожито, не один десяток лет, приятными сюрпризами? Ее же, не нужно добиваться и завоевывать.
Но, нам женщинам, в любом возрасте, хочется снова ощутить ту нежность и легкость отношений, испытать, те, давно забытые чувства, периода юности и романтики.
Дорогие мужчины! Дарите своим женщинам приятные моменты, неважно, что это будет: сюрприз, подарочек или просто букетик цветов, подаренный просто так, без повода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика