Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как перестать ревновать парня
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 13:06 
Не в сети
Психолог
Психолог

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:58
Сообщения: 72
Вложение:
Kak-perestat-revnovat.jpg
Kak-perestat-revnovat.jpg [ 28.73 КБ | Просмотров: 15429 ]

Как же всё-таки больше не ревновать своего родного человека к его бывшей подруге:
Ты должна понять, что ему прошлое уже не интересно. Ведь если бы было всё наоборот, то он не хотел бы быть с тобой, а был с ней. Раз он твой значит ты ему намного лучше подходишь, он же с тобой проводит время, говорит о своих расстройствах и планах.
Так же можешь потихоньку узнать у своего парня, что же больше всего ему не нравилось в его бывшей подруге. Как только это узнаешь сразу избавься от этих привычек.
Ты должна сделать так чтобы ты всегда знала и видела его бывшую девушку. Возможно окажется, то что она уже не одна, а у неё есть молодой человек с которым она встречается.
Ты не обязана говорить ему о его бывшей девушке. Даже если узнала о ней что – то интересное, тоже не говори ему. Ты же не знаешь точно какие чувства он сейчас испытывает к ней.
Как же не ревновать своего любимого парня к его друзьям:
Ты может ревнуешь его к друзьям только потому что они знали его бывшую подругу, или же что они могут его втянуть в какую ни будь авантюру.
А если они знали его подругу, то вполне возможно что она им была симпатична больше, и поэтому они могли бы твоего парня настроить против тебя.
Придумывай различные увлечения, чтобы твой любимый человек был всё своё время с тобой, а не в гараже со своими друзьями.
Начинай с утра его соблазнять. Если его мысли займёт, то что вечером будет отличный секс, то он забудет о гараже и даже о футболе, и проведёт время с тобой.
Если тебе он уделяет мало внимания, то это первый признак ревности его к друзьям. Ты должна сказать ему, что он уделяет тебе слишком мало внимания, может он задумается и переосмыслит всё. Ведь вполне может быть он думает, что всё то внимание которое он тебе уделяет очень даже достаточно.
Ты можешь найти себе любое занятие пока он с друзьями. Иногда это отвлекает, и ты перестаёшь ревновать своего парня.
Как больше не ревновать своего любимого парня к лучшей подруге:
Это отвратительное чувство когда ты думаешь что твой парень и твоя подруга любовники. У тебя появляются сомнения так это или нет.
Ты не должна делать поспешных выводов. Перед тем как начинать их обвинять в чём – то, прочитай пару советов:
• Ты должна внимательно смотреть на их поведение. Наблюдай за тем как они смотрят друг на друга. Ведь при разговорах они будут осторожней высказываться, если ты будешь рядом с ними. Но по взгляду ты в любом случае поймёшь, что между ними.
• Не придумывай ничего на пустом месте. Ты должна знать, что это будет только твоя фантазия. Из – за ревности ты не сможешь адекватно оценить ситуацию. Не вешай ярлыки поступок на своих близких людей, потому что они этого возможно не совершали.
• Попробуй сделать так, чтобы твоя подруга познакомилась с его лучшим другом. Если у них всё сложится хорошо, то твоя ревность сама собой просто уйдёт.
• Но если же знакомство было не удачным, то тогда просто ограничь общение своего парня со своей подругой. Обычно это многим помогает. Когда девушка меньше ходит перед парнем, то он начинает про неё забывать. Если хочешь провести время со своей подругой, то зови её в гости к себе, только тогда когда твоего молодого человека нет дома, а пока он находится дома с тобой пусть она сама развлекается.
Следуя этим советам ты перестанешь ревновать своего парня к кому – либо. Но большинство людей всё равно считают, что парень должен быть свободным, потому что если ты его будешь удерживать, то в скором времени он от тебя просто сбежит. У вас должна быть мера во всё, но особенно это касается ваших отношений с молодым человеком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перестать ревновать парня
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:55
Сообщения: 1
Стоит для начала разобраться в причине ревности. Чаще всего это неуверенность в себе, так что занимайтесь, девочки, собой, своей внешностью, своим интеллектом, самосовершенствованием и никакая конкуренция для вас будет не страшна. А у вашего мужчины и мысли не возникнет, что есть кто-то лучше чем вы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика