Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 19 мар 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет привету - рознь
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:51
Сообщения: 3
- Поезд №79 "Красноярск-Москва" прибыл на третий путь главного направления…, - эхом отозвались данный факт в голове и осознание его - в совершенно спокойном до этого сердце. Восемь утра, я проснулась не так давно, успела только привести себя в порядок (ведь первое впечатление может решить все), глотнуть чай и доехать до вокзала, времени на переживания просто не оставалось.
"Боже, я сумасшедшая женщина!" – обнаруживаю единственную мысль, крутящуюся в голове, и слабое представление Коли. Не то, чтобы я не видела его фотографии, видела, но она была всего лишь одна, да и Коля на ней был запечатлен в профиль. Надо признаться, этот профиль мне ужасно нравился! "Буду в черной кожанке и светлых джинсах"…высокий брюнет, голубые глаза…ага, надо искать.
Две недели назад Коля прислал мне "привет)" на сайте знакомств. Зарекалась сидеть на подобных сайтах, но мне был нужен клин, чтобы выбить другой: пару дней до этого весьма странным образом закончились отношения, названные парнем freelove. Бред и еще раз бред, ну, не бывать такому! Поняла это слишком поздно и, чтобы отвлечься и побыстрее забыть все это, отправилась в свободное плавание по сайту знакомств, обещающему непременно отыскать мне именно то, что я ищу. Таких "приветов" была добрая половина сообщений тех, кому понравилось мое фото, и отвечать даже не хотелось. Однако второе сообщение от "Коли" заставило-таки меня написать ему, да еще и начать оправдываться, что, мол, не отвечаю, потому не заметила твое сообщение. Я? оправдываюсь? Это вообще я?
Слово за слово, потом аська, две недели непрерывных разговоров обо всем на свете, несколько данных обещаний, совершенное безумие и полная амнезия относительно моего неудавшегося опыта - модного извращения под названием freelove. И вот я на платформе, медленно иду к девятому вагону (словно включился режим замедленной съемки) ищу глазами Колю, не зная, как он должен выглядеть, но зная, что мы будем делать – поцелуй в губы – мы так решили.
Не заметила, как на передо мной появился высокий брюнет с голубыми глазами. Не дав мне ни секунды, чтобы сказать хоть слово и просто разглядеть его, Коля бросил на платформу сумку, аккуратно, но решительно взяв меня за талию и прижав к себе, и поцеловал… Нежный, такой теплый, в то прохладное августовское утро Коля вырвал меня из моего настоящего и перенес в наше настоящее.
Двенадцать дней безграничного счастья, и каждый день насыщен друг другом. Утро, вечер - все смешалось. Коля - курсант военного института, приехал ко мне от родственников, и в конце августа уже уезжал на учебу в другой город…далеко. Нам нужно было успеть все! Чем мы и занимались. Никогда еще до этого не чувствовала себя настолько желанной и любимой. Я не замечала людей вокруг, когда он был рядом, я не помню сюжетов фильмов, которые мы смотрели в кинотеатре, я помню лишь вкус его губ, его запах, сильные, но нежные руки, тепло его тела. "Мы должны стать за это время родными". Мы готовили вместе обед, мыли вместе посуду, просыпались вместе, точно в том же положении, каком и уснули – в обнимку, я смотрела на него с широко раскрытыми глазами, слушала его с невольно приоткрывшимся ртом.
"Больше нет тебя или меня, теперь есть мы". Я познакомила Колю с родителями за 2 дня до его отъезда. Всем все было понятно - это серьезно. Через полгода мы оба заканчиваем вузы и будем, наконец, вместе!
Была эта встреча в интернете случайной или закономерной? Что было бы, если я на день позже или раньше зашла на этот сайт? А что было бы, если Коля не послал мне второе сообщение? Ответ очевиден – не было бы нас. Но я стараюсь об этом не думать, есть много вещей, на которые нужно направить свои мысли, спланировать уже сейчас, ведь этим летом появится новая молодая семья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет привету - рознь
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:17
Сообщения: 28
Я, наверное, сильно устала и отстала от жизни - с трудом верится в то, что бывают такие прекрасные принцы, прибывающие в нашу жизнь на практически белых конях (в виде поезда).
Наверное, две недели счастья того стоили, но ведь с каких таких бедствий этот великолепный блондин оказался на сайте знакомств? По логике - на него должны вешаться гроздьями, укладываться в штабеля и так далее толпы самых-рассамых принцесс. И сайт знакомств?
Я понимаю, что это ушат холодной воды в самую гущу высоких мечтаний и воспоминаний - но чем же красавец мотивировал свое пребывание на этом пресловутом сайте? Тоже несчастная freelove?
Свежо предание, да верится с трудом.
Очень бы интересно узнать продолжение истории - в деталях об отбытии и нынешнем состоянии дел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет привету - рознь
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:51
Сообщения: 3
Брюнет был ограничен в колчиествах знакомств с реальными девушками, потому как был курсантом военного института. Кто знает - тот поймет) Это режимный объект, где все по расписанию и велению начальника факультета и т.д. Курсант не много чем отличается от рядового солдата, разве что более частыми увольнениями. Именно поэтому наш герой, не надеясь на судьбоносную встречу с будущей женой где-нибудь на дискотеке, в баре, на улице, а так, скорее для развлечения, периодически общался на сайте знакомств.
Натали, возможно, эта история выглядит слишком невероятно) Я согласна.
Когда он уехал, спустя те две совместно проведенные недели, начался последний для обоих учебный год, год разговоров по телефону, скайпу, аське и смс. Кстати, за несколько дней до отъезда девушка познакомила его со своими родителями, правда, скрыв настоящую продолжительность их знакомства (только ради маминого спокойствия). Будущий офицер мчался к ней за 1500 км на любые возможные свободные деньки: в Новый год (первый их совместный праздник), и 2 раза во втором семестре.
Спустя год с первой встречи они зарегистрировались в органах ЗАГС. А спустя еще месяц - уехали на новое место жительство - место службы мужа. Она ждет его с дежурств, он целует ее, уходя на работу.
У них сейчас несколько памятных дат: день, когда они познакомились на сайте знакомств; день, когда они встретились на том самом вокзале и день регистрации брака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет привету - рознь
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:15
Сообщения: 18
Изумительная история!!! Читаю и завидую! А я реально верю что так бывает, и не потому что я наивная, а потому что действительно знакома с такими парами, которые познакомились в социальных сетях, и которые сейчас живут счастливо в браке…

А вот мне не повезло, я, как-то тоже наслушавшись таких красивых и романтичных историй, решила попытать счастье и познакомиться с молодым человеком через интернет. Но к сожалению успехом это не увенчалось и, действительно, в моем случае это была глупая и безумная идея. Только время потеряла, в мужчинах разочаровалась, и осталась одна… Молодой человек мне не понравился, на фото он выглядел гораздо симпатичнее, да и я, не буду лукавить, ему тоже не приглянулась.

Но, не смотря на свой печальный опыт, никогда никого не отговариваю от такого рода авантюры)). Ведь всякое бывает, может повезет))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика